Shadow Hunters

Гильдия Shadow Hunters
Текущее время: 20-05, 02:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение к 70
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:08 
Не в сети
Shadow Hunter

Зарегистрирован: 25-11, 22:33
Сообщения: 52
Я конечно может буду не права, может я не вижу всей картины в целом, но на мой взгляд у нас в гильде сушествуюет очень небрежное отношение к качающимся согильдийцам, у наших 70 уровней (себя из их рядов я не исключаю) появился зацикленый интерес к гильд рейдам что пагубно влияет на более низкие уровни. В то время когда качалась я, просить помощь в гильде имело смысл всегда находились 70 готовые помочь, не сейчас так в течение часа. Сейчас, начав прокачку твинка я поняла насколько нынешние 70 небрежно относятся к более низким уровням, помощь стало просить бесполезно, все всегда заняты, просить сводить тоже стало почти бесполезно, хотя я и сама говорю что куда-то не пойду я поняла, что глуюоко не права, семидесятые не надо жить тупо зациклившись на хождение по данджам! нам надо помогать качающимся! Так же появилась у некоторых привычка запихивать согильдийцев в игнор лист, что очень пагубно скажется в будующем на гильде, эти индивиды обознаачают круг "достойных и недостойных" при их персоне что совершенно неправильно, я не согласна с этими людьми может я и виновата, но это не повод игнорировать меня, я очень уступчивый человек и делала много для гильды, но из-за желания, одного единственного желания сделать что-то для себя, я тут же оказалась "дурой" и на меня сразу обиделись и посчитали ненужным со мной контактировать, народ если бы я по каждому поводу вела себя как игоистка и замыкалась бы в себе у меня уже сиделии бы в игнор листе 90% гильды.
Это наверноное все что я хотела сказать, все эти слова направлены в основном к 70 за редким исключение, к уровням ниже 70 это не относится за ними я не наблюдала черствости и зацыклености на определынных идеях, а наоборот наблюдала чуткость и отзывчивость.
Мне всеравно как вы отреагируюте на это, можете хотб выставлять из гильды, я лишь написала, что думаю, что является по моему одной из главных проблем нашей гильды и ее семидесятников.

_________________
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 00:31 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 16:59
Сообщения: 65
По поводу того что помогаем редко согласен. НАсчет игнор листа, ты немног не в теме, по какому поводу и о чем это было сказанно, не уверен, что это было серьезно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к 70
СообщениеДобавлено: 28-03, 11:49 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:39
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Devin писал(а):
Так же появилась у некоторых привычка запихивать согильдийцев в игнор лист, что очень пагубно скажется в будующем на гильде, эти индивиды обознаачают круг "достойных и недостойных" при их персоне

Ребят я в шоке :lol: :lol: :lol:

_________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 15:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 17:14
Сообщения: 189
Да это эрика Кенна и Деви в игнор кинул из-за побега с гильдрейда в пользу БТ(у меня комп чуть не сгорел, пришлось остужать и ладить БП, вылетел в самый разгар, вайпнулись без приста-то).

_________________
Guild Master of "Shadow Hunters"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 16:58 
Не в сети
Shadow Hunter

Зарегистрирован: 25-11, 22:33
Сообщения: 52
Йохан ты что, не можешь поставить себе новый вентилятор?

_________________
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:12 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 16:59
Сообщения: 65
Я думал что эт на уровне шутки было, ну осуждать тут его не за что я считаю. Все по делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:13 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 16:59
Сообщения: 65
Йохан, вайпа не было, мы добили архи, Жмур ушел курить. Кенн и Деви ушли в бт. Дальше рейд развалился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 19:05 
Не в сети
Shadow Hunter

Зарегистрирован: 30-11, 22:53
Сообщения: 13
Курение зло!!!!! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 19:08 
Не в сети
Shadow Hunter

Зарегистрирован: 30-11, 22:53
Сообщения: 13
А вообще, по поводу, ни кто не хочет вести в ист......
Такое ощущение складывается, что на серваке играет 5 чел. и ни как нельзя собрать пати. Ведь когда тебя ведут, пропадает интерес к игре. Зачем тада убивать время, если можно просто купить чара и не париться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 00:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 17:14
Сообщения: 189
Я хотел высказаться по поводу обращений к 70. Не кажется ли вам глупым звать на помощь 70 "убить элиту" где-нибудь в странглторне или фералас, когда в этой локации 30человек, гораздо проще и быстрее собрать пати из 2-ух 3-ёх человек и убить моба, получить опыт, может даже завести новых друзей... Чем через весь игровой мир 70ник пойдёт к вам в локацию, добежит до моба чтобы смять его одним ударом или выстрелом, не важно. Есть квесты, не спорю - корабли, где даже меня толпа пиратов пробивает на 4-5% хп... Тоже можно вытянуть хантом своего уровня.

Насчёт проведения по инстам - поверьте, НЕТ смысла ходить в дм, гномер, т.к. шмот там устаревает за 2-3часа, а время, на это потраченное равняется 1-2 босса в бвл или 500-600 голд в "шахте" Hyjal=) Опять же, гораздо интереснее собрать группу и сходить вместе со своим уровнем: вырабатывается умение играть в команде, появляются новые друзья, может даже враги... Нечего будет вспомнить на 70, поностальгировать... Только спина хая и окошки с вещами - жму, жму на кубики... Думайте сами, решайте сами


Последний раз редактировалось Johannsson 02-06, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 18:16 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 22:40
Сообщения: 35
Откуда: г.москва ВДНХ
ыы я когда тоже не был хаем тоже обижался что меня неводят,непомогают 70-тники. но когда сам стал 70 то терь стал понимать почему непомогают.70 мона сказать не сидят на месте вечно то в инстах то на бг(по себе знаю правда это было даже когда я не был 70)кароче забот дофига.внатуре легче собрать пати по локации если есть кто.

_________________
Verhomage 70lev


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 00:47 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:16
Сообщения: 23
Ёхан +1, просто прочитал мои мысли. Я как раз таким способм пытался качаться и нашел себе хороших друзей =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:33 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 19:15
Сообщения: 9
просто иногда спрашиваешь :А чем именно помочь надо?
-а я не знаааюююю!
типо 70 должны еще и по базам шарить для мелких чтоль?О_О

_________________
-для чего андедам гильд табард?
-чтоб легкие не вываливались!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB